Престольный праздник. День памяти святой равноапостольной княгини Ольги.

24 июля в день памяти святой равноапостольной княгини Ольги наш храм, действующий на проспекте Московском при 17-й Клинической многопрофильной больнице города Харькова, отметил свой престольный праздник.

В храме при большом количестве прихожан была отслужена праздничная Божественная литургия.По окончании богослужения был совершен крестный ход вокруг храма. Маленькие прихожане поздравили всех присутствующих прочтением стихов, подготовленных к престольному празднику. В завершение праздника, традиционно всех ждала трапеза с накрытыми столами во дворе храма.

Настоятель храма иерей Александр поздравил прихожан с престольным праздником, пожелав им молитвенного заступничества святой равноапостольной княгини Ольги.

24.07.16

24.07.2016